weibliche C2-Jugend Saison 2024/2025

Alle Neuigkeiten und Spielberichte der C-Jugend könnt ihr Euch unter dem unten stehenden Link ansehen:

Berichte zur C-Jugend anzeigen

Staffel: / weibl. C-Jgd. Münsterlandklasse Grp. 2

Aktuelle Tabelle

Platz Team Spiele G U V Tore Punkte
1SC Westfalia Kinderhaus00000:00:0
HSG Gremmendorf/Angelmodde00000:00:0
SV Concordia Albachten00000:00:0
SG Sendenhorst00000:00:0
SG Handball Ibbenbüren 200000:00:0
DJK Eintracht Hiltrup00000:00:0
JSG Tecklenburger Land00000:00:0
TV Friesen Telgte 200000:00:0
TV Emsdetten 1898 200000:00:0
SC Hörstel00000:00:0
SV Westfalia 07 Hopsten00000:00:0
SC Greven 09 200000:00:0

Anstehende Spiele und Ergebnisse

Datum Zeit Partie Tore Halle
08.09.2413:30
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – DJKE Hiltrup
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
15.09.2413:30
Uhr
SC Hörstel – SGH Ibbenbüren 2
Harkenberghalle
Westfalenstraße, 48477 Hörstel
21.09.2414:00
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SC Wf Kinderh.
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
29.09.2415:00
Uhr
SC Greven 2 – SGH Ibbenbüren 2
Rönnehalle Greven
Teichstraße 51, 48268 Greven
06.10.2416:15
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – JSG Teckl Land
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
02.11.2415:15
Uhr
SG Sendenhorst – SGH Ibbenbüren 2
Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst
Jahnstraße 13, 48324 Sendenhorst
09.11.2415:30
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SVC Albachten
Halle Ost am Sportzentrum
Am Sportzentrum 22, 49479 Ibbenbüren
16.11.2413:00
Uhr
TV Fr Telgte 2 – SGH Ibbenbüren 2
Schulzentrum Telgte
Aug.-Winkhaus-Straße 17, 48291 Telgte
30.11.2414:00
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SVW Hopsten
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
08.12.2414:30
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – HSG Gremm/Ang
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
15.12.2413:00
Uhr
TV Emsdetten 2 – SGH Ibbenbüren 2
Spiel- und Sporthalle
Stauffenbergstraße, 48282 Emsdetten
11.01.2513:00
Uhr
DJKE Hiltrup – SGH Ibbenbüren 2
Halle am Schwimmbad Hiltrup
Westfalenstraße 201, 48165 Münster-Hiltrup
19.01.2513:15
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SC Hörstel
Halle Ost am Sportzentrum
Am Sportzentrum 22, 49479 Ibbenbüren
25.01.25SC Wf Kinderh. – SGH Ibbenbüren 2

02.02.2511:45
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SC Greven 2
Halle Ost am Sportzentrum
Am Sportzentrum 22, 49479 Ibbenbüren
09.02.2513:00
Uhr
JSG Teckl Land – SGH Ibbenbüren 2
Sporthalle am Ölberg
Auf den Kämpen 2, 49536 Lienen-Kattenvenne
15.02.2515:30
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – SG Sendenhorst
Halle Ost am Sportzentrum
Am Sportzentrum 22, 49479 Ibbenbüren
23.02.2515:30
Uhr
SVC Albachten – SGH Ibbenbüren 2
Sporth. Münster-Albachten 3 fach
Hohe Geist 7, 48163 Münster-Albachten
08.03.2515:45
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – TV Fr Telgte 2
Halle Bockraden
Michaelschule, 49477 Ibbenbüren
16.03.2513:00
Uhr
SVW Hopsten – SGH Ibbenbüren 2
Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Straße, 48496 Hopsten
22.03.25HSG Gremm/Ang – SGH Ibbenbüren 2

30.03.2513:15
Uhr
SGH Ibbenbüren 2 – TV Emsdetten 2
Halle Ost am Sportzentrum
Am Sportzentrum 22, 49479 Ibbenbüren

Trainingszeiten

TrainingstagUhrzeitHalle
Dienstag17:15 - 18:45 UhrHalle Ost
Freitag17:30 - 19:00 UhrHalle Bockraden